Квесты-перформансы (с актерами) в Ростове-на-Дону – это квеструмы разных жанров, объединенные участием в сюжете профессиональных актеров. Скучать не придется! Подборка эскейп-румов с живыми актерами на «ТОП Квестов» поможет выбрать и забронировать квест по Вашему вкусу.
Роль приглашенных «участников» может быть небольшой (обычные квесты с актерами), либо значительно влиять на сюжет и действия игроков (перформанс). Выбрать нужный вариант поможет представленная на нашем сайте информация.
Квесты-перформансы (с актерами) в Ростове-на-Дону представлены на нашем портале с описаниями, фото, отзывами и оценками реальных пользователей. Вы можете выбрать квеструм по рейтингу квестов на сайте и насладиться отличной игрой!
г. Ростов-на-Дону, улица Нансена, 103
г. Ростов-на-Дону, улица Станиславского, 44
г. Ростов-на-Дону, Ворошиловский пр., 46/176
г. Ростов-на-Дону, улица Варфоломеева, 172
г. Ростов-на-Дону, Тургеневская улица, 44
г. Ростов-на-Дону, Саратовская улица, 40/1
г. Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 97
г. Ростов-на-Дону, Орская улица, 14/17
Очень крутой,страшный квест. В жизни так не кричали. Сюжет крутой,еще никогда такого интересного не видели.Из минусов почти в самом конце была мигающая комната,двое из группы не смогли это пройти. Пришлось с одной напарницей искать ключ. И главное БЕРИТЕ БОЛЬШЕ ЧЕЛОВЕК!
Мы в четвером очень испугались. А так спасибо огромное за впечатления от квеста👍
Хороший квест
Все прошло хорошо, мы очень довольны
Были с компанией на данном квесте,выбрали режим хард,было супер нереально круто!
Нас встретили,провели подробный инструктаж,выдали форму.
Благодарим актеров,отыграли на высшем уровне,локация крутая,загадки классные,было больно и нереально страшно))Советовать будем всем,эмоции просто зашкаливают,ещё раз спасибо создателю и актерам!
Квест просто супер, актёрская игра на высоте , загадки и конмнаты просто улет, всем рекомнедую
Проходили квест в конце 2021 года, считаю его одним из самых лучших)
Сюжет супер! Актёры молодцы. Было интересно и напряжённо. Всё получили эмоции за которыми пришли. Единственный минус - грязно и оооочень рваная защитная форма. Вышли все чумазые, но довольные.
Будет ли квест открыт заново?
Мы ехали из соседнего города чтобы попробовать себя в квестах, долго выбирали и выбрали все таки Фантом, ни разу не пожалели о своем выборе, все настолько качественно, что кажется как будто ты попал в параллельный мир. Очень добрый и веселый коллектив. Все остались довольны, приедем еще.
Крутой квест, страшный для девочек, лучше идти с парнями)) Сложноватый, но мы его прошли💗