Квесты-перформансы (с актерами) в Ростове-на-Дону

Квесты-перформансы (с актерами) в Ростове-на-Дону – это квеструмы разных жанров, объединенные участием в сюжете профессиональных актеров. Скучать не придется! Подборка эскейп-румов с живыми актерами на «ТОП Квестов» поможет выбрать и забронировать квест по Вашему вкусу.

Роль приглашенных «участников» может быть небольшой (обычные квесты с актерами), либо значительно влиять на сюжет и действия игроков (перформанс). Выбрать нужный вариант поможет представленная на нашем сайте информация.

Квесты-перформансы (с актерами) в Ростове-на-Дону представлены на нашем портале с описаниями, фото, отзывами и оценками реальных пользователей. Вы можете выбрать квеструм по рейтингу квестов на сайте и насладиться отличной игрой!

Популярные квесты перформансы (с актером) в Ростове-на-Дону:

Показано: 1 – 24 из 59

Подборка последних отзывов на Квесты-перформансы (с актерами) в Ростове-на-Дону
Яна

Это просто самый лучший квест из всех на которых я была, ходили компанией из трех человек, было ну оооочень страшно, просто обосратушки, актёры огонь, их было много, музыка нагнетающая, атмосфера мрачная, верезжали все, хотя например меня трудно чем то удивить или напугать. Я забыла что это квест на первых минутах, рекомендую однозначно. Моя оценка 100000000 из 10

Отзыв о квесте: Аномалия
Галина Перевязь

Сегодня дети посетили данный квест.Сколько было эмоций!им очень понравился!Правда одна девочка выбыла из игры быстро(испугалась темноты) Зато остальные были в восторге!Правда попросили,что бы не было все таки актёров.для 12 летних это оказалось страшновато)..Зато потом пошло все классно!весь день разговоры только об этом!Парни ведущие очень вежливые и приятные!Успокоили нас) разрешили посмотреть в камеры,что с детьми все в порядке..и мы успокоились Вобщем тем кто хочет пощикатать нервы конечно рекомендуем!Главное настрой на то что это игра!И конечно насчёт актёров подумайте сразу..для 12 летних девочек это страшно очень) А без них само то!Благодарим за квест и эмоции!

Отзыв о квесте: Insane
Диана

просто вау!!актеры на высшем уровне,особенно запомнилась девочка,она просто невероятно меняет голос.эффекты со светом очень крутые,актеры будто из ниоткуда появляются перед тобой

Отзыв о квесте: Патология
Кристина

Сегодня проходили квест. Всё понравилось. Было страшно. Спасибо за эмоции. Рекомендуем

Отзыв о квесте: Сайлент Хилл
Кристина

На днях были на квесте. Накричались вдоволь ))) Спасибо большое терпеливому и жуткому актеру )

Отзыв о квесте: Психбольница
Анна Светова

Были на квесте впервые. Выбрали минимальный уровень контакта, но эмоций нам было предостаточно! Долго зависли на первом этапе 🤣, показались сами себе тугодумами. Ребята молодцы. Было интересно и страшненько)))

Отзыв о квесте: Заклятие. Изгнание демона
Анастасия

10 из 10, ахуенные актеры, полное погружение, местами грубое общение, но в этом весь кайф
Кто хочет пощекотать нервишки выбирайте 21+, не пожалеете, если останетесь в живых)

Отзыв о квесте: Коллекционер. Наследие
Ирина Бережная

Праздновали день рождение дочери (12 лет), были на проклятии монахини, очень крутой квест! Актер супер, всё понравилось! 20 баллов из 10!

Отзыв о квесте: Проклятие монахини
Дарья

квест топчик,страшно до панической атаки.комнаты хорошо обустроены,передается реальная атмосфера фильма.всем советую пройти этот квест,ставлю миллион лайков;)

Отзыв о квесте: Крик и точка
Валерия

Крутой квест, страшный для девочек, лучше идти с парнями)) Сложноватый, но мы его прошли💗

Отзыв о квесте: Одержимый Чумой