Выбрать и забронировать квесты для большой компании в Ростове-на-Дону Вы можете на портале «ТОП Квестов». Удобные большие квеструмы на 8, 10, 15, 20 и более человек, интересные сюжеты, оригинальные сценарии, а главное – логичные загадки и море удовольствие!
Большие квесты подойдут как для простой игры большим количеством человек, так и для проведения мероприятий: дней рождения, мальчишников/девичников, корпоративов. Тут Вы можете найти классические квеструмы, «прятки в темноте», экшен-игры и др.
Все квесты для большой компании в Ростове-на-Дону собраны на «ТОП Квестов» с подробными описаниями, реальными отзывами и рейтингом, составленным на их основе. Делайте выбор и проходите квеструмы!
г. Ростов-на-Дону, Ворошиловский пр., 46/176
г. Ростов-на-Дону, Соборный переулок, 80
г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д.103
Ходили на квест 24.01, эмоций словами не описать 👍🏻👍🏻👍🏻 Советуем всем, кто любит пощекотать нервишки😼
Отдельное спасибо оператору Лизе👍🏻😉
Это лютый треш
Пришли спустя 30 минут игры зашла оператор, так как не сработала фигурка.
Спустя ещё 10 минут зашёл парень с вопросом
-ну что у вас тут и что вы сделали?
У них не сработали ящики, и фигурка которая должна была быть закрыта лежала в открытой шкатулке.
Вообщем не советую 0 из 10
Квест очень понравился , игра актёров на высшем уровне , реалистичные декорации , интересный сюжет и хороший администратор
Квест очень понравился всем,все были в восторге.Актер просто лучший,в какие-то моменты было очень страшно.Помещение большое и интересное.Прям супер провели время.Всем советуем!!!
Недавно ходили на этот квест семьёй, получили невероятные эмоции... Квест построен антуражно, довольно сложный и интересный, обязательно сходим на другие квесты компании)) Также хотелось сказать спасибо персоналу, за терпение и хорошее отношение к нам))
Фанатам Шерлока точно стоит сходить на это квест. В первый раз была в квесте с подругой! Очень интересный и незабываемый опыт) Советую!
Мы выбрались из тюрьмы)) Ребят, огромное спасибо вам, настроение было супер, эмоций полно, очень круто!! развивайтесь дальше, обязательно придем еще))) Спасибо за игру))
Спасибо огромное!!! Быль сюрприз на др подруге, она в восторге! Сказала так: «я знала , что есть квесты, но что на столько крутые и не могла представить» Спасибо огромное! Мы остались довольны
Сходили на квест "Мадагаскар 2", это было замечательное приключение! Шикарные декорации, интересные загадки! Всем советую!!!!! от туда даже выходить не хотелось))
Нереально круто, понравилось безумно!! После этого квеста, на следующий день пошли ещё на Манахиню.
Эмоции до сих пор переполняют 👍🏻🤪 Ещё отдельное спасибо Лизе, внятно и чётко объяснила что от нас требуется, рассказала за другие Квесты и оставила нас под большим впечатлением ☺️ Советуем 👍🏻👌🏻